ПОЛУЧИ ДИПЛОМ МЕЖДУНАРОДНОГО КОЛЛЕДЖА И ДИПЛОМ БАКАЛАВРА ИСПАНИИ!

Параллельное обучение в Испанском колледже,
без увеличения сроков и по нашим учебным планам!

Международный Открытый Колледж заключил договор с Испанским колледжем на параллельное обучение. Студент, поступивший в наш колледж после 9 класса, через 4 года (после 11 классов через 2 года) получает государственный диплом колледжа МОК и диплом Бизнес-Школы CESTE в Испании!
Обучение идет по нашим учебным планам в 3 или 2 этапа в зависимости от поступления после 9 или 11 классов соответственно.
МОК является единственным официальным представителем CESTE в России. Воспользуйтесь уникальным предложением, ни один колледж в России не может предложить подобное.

ESCUELA INTERNACIONAL DE NEGOCIOS CESTE

Хотите получить европейское образование? Получайте знания в ceste!

Бизнес-школа CESTE. Три уровня образования! Поступление после 9, 11 классов, колледжа, техникума, института. Курс Испанского языка в подарок!

Image

3г.10м./после 9 класса

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Поступление в колледж на строителя после 9, 11 классов. Очно, заочно, дистанционно.

2г.10м./после 9 класса

Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

Поступление в строительный колледж после 9, 11 классов. Очно, заочно, дистанционно.

Бизнес-Школа CESTE

Испанская бизнес-школа CESTE была основана в 1988 году. За годы существования бизнес-школы были подготовлены специалисты в сфере компьютерных технологий,туризма,дошкольного образования, маркетинга и менеджмента, юристы и работники банковского дела.

CESTE предлагает полный спектр востребованных специальностей, а также курс испанского языка с получением международного сертификата DELE. Мы предлагаем престижное европейское образование, подтвержденное сертифицированным европейским дипломом.

В процессе обучения для студентов предусмотрена практика (стажировка) на предприятиях!

10.00 AM - 18:00 PM

Понедельник- Пятница

Москва, Климентовский п-к, к.1

Адрес Организации

ИСТОРИЯ ОСНОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ CESTE

История основания CESTE

Испанская бизнес-школа CESTE (Zaragoza, Aragon España) предлагает получить престижное европейское образование, подтвержденное европейским государственным дипломом. Выпускники CESTE работают по всему миру как успешные предприниматели и сотрудники ведущих корпораций. Цель образовательных программ — дать студентам полноценное фундаментальное образование, а также начать свой карьерный путь работы в ведущих компаниях и организациях. Практика в международных и национальных компаниях дает возможность студенту погрузиться в рабочую атмосферу, позволяет применить изученные инструменты, мотивирует на достижение максимальных высот. Обучение на испанском языке. Диплом CESTE – это ваш билет в европейское бизнес сообщество.

Узнать Больше

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТКРЫТЫЙ КОЛЛЕДЖ - ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО CESTE В РОССИИ

Международное Сотрудничество

Международный Открытый Колледж - является Единственным Официальным Представительством и Партнером CESTE в России.
Главные сферы сотрудничества:
1. Разработка двойных (двусторонних) и совместных академических программ
2. Обмен студентами в образовательных целях
3. Обмен преподавателями между колледжами
4. Совместные исследовательские проекты, совместные конференции и семинары, взаимное участие в конференциях каждой из сторон
5. Организация учебных поездок и семинаров для бизнесменов из обеих стран Стороны готовы к сотрудничеству для взаимовыгоды в других сферах деятельности и предпринять усилия для развития межличностных отношений между студентами обоих организаций (колледжей).

Присоединиться к Нам

НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ В CESTE и МОК

Прикладная Информатика

Три ступени обучения + Курс Испанского Языка

Специальное Дошкольное Образование

Три ступени обучения + Курс Испанского Языка

Право и организация социального обеспечения

Три ступени обучения + Курс Испанского Языка

Экономика и Бухгалтерский Учет

Три ступени обучения + Курс Испанского Языка

КАК ПОЛУЧИТЬ ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИПЛОМ В РОССИИ

ЛИЦЕНЗИЯ НА ПРАВО ВЕДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Бизнес-школа CESTE

Качество образования, доступная стоимость и большой выбор образовательных программ. Возможность получения образования при использовании различных форм обучения, очно, заочно, дистанционно.
0
СТУДЕНТЫ
0
УЧИТЕЛЯ
0
КУРСОВ

Почему Выбирают CESTE

Бизнес-школа CESTE организовывает практику для студентов, оказывает активное содействие в трудоустройстве выпускников, предлагает другие программы бизнес образования.

Качество Образования и Европейский Диплом

Доступная Стоимость

Свободный График

Обучение Онлайн

Контроль Знаний

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ESCUELA INTERNACIONAL DE NEGOCIOS CESTE

История Испанской Бизнес-Школы Ceste берет начало в 1987 году. Предприниматели решили позаботиться о качественном высшем образовании для своих детей, чтобы они могли продолжить работать в семейном бизнесе. Они обратились в Управление Сарагосы, чтобы выразить свою обеспокоенность и в 1987 году, во главе с членами Совета попечителей, была создана рабочая группа, которая в сотрудничестве с различными предпринимателями и людьми из мира университетского образования разработала программу, способную подготовить будущих специалистов, которые после завершения бакалавриата будут готовиться к тому что бы стать «тактическими руководителями». Так, в 1988-1989 учебном году был создан Центр перспективных исследований и техников Компании. Это было происхождение текущей бизнес-школы CESTE, и первое продвижение выпускников в области управления и делового администрирования. Так, в Сарагосе родилась первая бизнес-школа Арагона. Сегодня CESTE продолжает углублять методологическое новаторство в своих процессах обучения, опираясь на опыт Британской университетской системы, с особым упором на двуязычное обучение на английском языке и следуя другим возможностям, таким как предоставляемые Финской моделью образования, также присутствующей в университетском образовании CESTE.

СУТЬ ПРОГРАММЫ CESTE - МОК

Абитуриент поступающий в Международный Открытый Колледж и проходящий обучение по специальностям Колледжа, после окончания обучения получает ДВА диплома. Диплом государственного образца от Международный Открытый Колледж и государственный диплом от Международная бизнес-школа CESTE.

 ТРИ ЭТАПА ОБУЧЕНИЯ ПОСЛЕ 9 КЛАССА

 
1 ЭТАП. 1 год 10 месяцев - "Tecnico en getion" 

Первый этап включает в себя курс испанского языка и базовую подготовку обучающегося. После освоения программы студент получает диплом "Tecnico en getion"- младший специалист, от Бизнес-Школы CESTE.

2 ЭТАП. 1 год 10 месяцев - "Diplomado superior en getion"

Второй этап включает в себя основную подготовку обучающегося. После освоения программы студент получает диплом "Diplomado superior en getion"- старший специалист, от Бизнес-Школы CESTE.

3 ЭТАП. 1 год 10 месяцев - "Granduado superior en getion", и диплом СПО по специальности

Третий этап включает в себя итоговую подготовку обучающегося. После освоения программы студент получает диплом "Granduado superior en getion"- бакалавр (по специальности) от Бизнес-Школы CESTE и диплом (по направлению) от Международный Открытый Колледж.

ДВА ЭТАПА ОБУЧЕНИЯ ПОСЛЕ 11 КЛАССА

1 ЭТАП. 1 год 10 месяцев - "Diplomado superior en getion"

Первый этап включает в себя основную подготовку обучающегося и курс испанского языка. После освоения программы студент получает диплом "Diplomado superior en getion"- старший специалист, от Бизнес-Школы CESTE.

2 ЭТАП. 1 год 10 месяцев - "Granduado superior en getion", диплом СПО

Второй этап включает в себя итоговую подготовку обучающегося. После освоения программы студент получает диплом "Granduado superior en getion"- бакалавр (по специальности) от Бизнес-Школы CESTE и диплом СПО от Международный Открытый Колледж.

Новости и Информация

Смотрите Все Новости

Международная бизнес-школа CESTE

Приёмная комиссия

Поступи прямо сейчас!